Организация

ООО Нова Ролл-стрейч, обособленное подразделение г. Камсие Поляны

3,3
Организация

ООО Нова Ролл-стрейч, обособленное подразделение г. Камсие Поляны

Индустриальный парк «Камские Поляны» - крупнейший в Российской Федерации производитель высококачественной стретч-пленки, мультифиламентных и пневмотекстурированных нитей. Более 40 % производимой стретч-пленки в стране приходится на долю предприятия, ассортимент продукции которой постоянно расширяется в соответствии с запросами потребителей. Сейчас компания активно занимается развитием производства, рассчитанного на повышение качества выпускаемой продукции и наращение мощностей.

Начиная с 2008 года инвестором – Управляющей компанией «Индустриальный парк «Камские Поляны» были построены и оснащены современным оборудованием производственные корпуса по производству стретч-пленки мощностью 70 тыс. т в год, мультифиламентных и пневмотекстурированных нитей мощностью до 2,4 тыс. т в год.

Экономика последних лет оказала сильное влияние на понятие качества. Причем, речь идет не только об интересах потребителей, но и производителей, которые воспринимают его в виде синонима надежности и стабильности. Ведь основой конкурентоспособности является именно качество, составляющими которого можно считать соответствующую материальную базу, заинтересованный персонал и четкое управление. Без внедрения этих факторов вряд ли вообще можно говорить о системе качества в целом. А Индустриальный парк «Камские Поляны» относится как раз к категории тех предприятий, которые дорожат своим именем и соблюдают весьма сложные правила игры на рынке стретч-пленки.

Над проблемами качества на предприятии работают постоянно, активно занимаясь поиском принципиально новых решений, и на сегодняшний день здесь разработана уникальная система, благодаря которой компания становится крупнейшим производителем в данной области.

Кстати, именно эти факторы позволяют команде ИП «Камские Поляны» держать марку, несмотря ни на какие трудности. Миссии предприятия заключаются в полном удовлетворении требований потребителей, повышении конкурентоспособности продукции. Это средства существования компании и совершенствования производства.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий бухгалтер
Сентябрь 2023
Близость к дому. Столовая. Транспорт до места работы и обратно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.